Búsqueda rápida:
 
 
 
  Precio marcado  imagen   VIP      Lista de texto  Image list  Graphic list 
 
Máquina De Telar Jacquard De Tejido Estrecho
Negotiable
Inquiry
 
Máquina De Tejido De Tejido Elástico Jacquard Electrónico
Negotiable
Inquiry
 
Telar Jacquard Computarizado De Agujas
Negotiable
Inquiry
 
Telar Jacquard Computarizado Plano
Negotiable
Inquiry
 
Shuttleless Máquina Jacquard Elástico
Negotiable
Inquiry
 
Puente de fibra
  • Puente de fibra
  • Descripción Fibre Jumper, el cable de conexión de fibra FTTH utiliza 1 fibra, Φ900μm. Fibra amortiguadora apretada, cable de acero de 1,7 mm, chaqueta LSZH, luego se conecta con el conector de fibra SC-SC FC-FC SC-FC LC-LC.Aplicación · Se utiliza en colet
  • Comunicación Co., Ltd de Suzhou TeRuiTong  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de interior de búfer apretado de arranque de varios núcleos
Negotiable
Inquiry
 
Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Exterior 8 PON Port GPON OLT con EDFA- (DT-OGOLT-1008HQE) es un equipo de conmutación OLT para exteriores, que proporciona 8 * interfaz GPON OLT, 2 * interfaz SFP Gigabit, 2 * interfaz SPF + 10G y 1 * gestión en banda GE .
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
3 capas 16 puertos GPON OLT
  • 3 capas 16 puertos GPON OLT
  • ⊙1 RU19 pulgadas ⊙1 * puerto de consola GP16 * puerto GPON fijo ⊙1 + 1power redundancia
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de fibra óptica redondo duplex para interiores
Negotiable
Inquiry
 
Cable interior de microfibra
Negotiable
Inquiry
 
Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos (DT-FDB-8A08), en el diámetro de cable más grande: 14MM * 4, Capacidad de FOSC (Bunchy): 24 núcleos, a prueba de humedad, a prueba de agua, a prueba de polvo, antienvejecimiento, nivel de protección hasta
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
1U 8 PON GPON OLT
  • 1U 8 PON GPON OLT
  • Layer 3 Switching 1U 8 PON GPON OLT (DT-GOLT-1008HQ) es un cassette GPON OLT de pequeña capacidad, que cumple los requisitos de ITU-T G.984 / G.988 y los estándares relativos de China Telecom / Unicom GPON, con super Capacidad de acceso GPON, confiabilida
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cierre de fibra óptica en línea montado en la pared
Negotiable
Inquiry
 
Caja de terminación de cable de bajada de 16 núcleos FTTH
Negotiable
Inquiry
 
Caja de conexiones de fibra óptica 576FO
Negotiable
Inquiry
 
Cable interior de búfer apretado de apertura de múltiples tubos
Negotiable
Inquiry
 
4 PON GPON OLT
  • 4 PON GPON OLT
  • Capa 2 Switching 4PON Port GPON OLT (DT-GOLT-1004S), que cumple con los estándares relevantes de ITU G.984.xy FSAN.
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Caja de terminación de fibra óptica de 24 núcleos
Negotiable
Inquiry
 
Empalme de fibra óptica con 4 puertos tipo domo
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   …   7   8   Next»   All 145 tips / 8 page 
 

 
Rango de semana
 
Navegar por región
 
Casa | Products | Suppliers | News | Mapa del sitio | Mensaje | RSS Feed